Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Если бы «Пиратов Карибского моря» снимали в 60-е: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С гримом нейросеть переборщила, зато обезьянка хороша.

Если бы «Пиратов Карибского моря» снимали в 60-е: показывает ИИ

Джерри Брукхаймер и Гор Вербински сняли первых «Пиратов Карибского моря» только в 2003 году, но одноименный аттракцион, по мотивам которого был создан фильм, существует с 1967 года. А если бы Disney попыталась экранизировать его пораньше?

С помощью Midjourney реддитор notsewfast_ показал, как могла бы выглядеть экранизация «Пиратов Карибского моря» в шестидесятых. Местная версия Джека Воробья выглядит гораздо скромнее, чем персонаж Джонни Деппа.

По словам notsewfast_, желаемые изображения пришлось описывать довольно подробно — в противном случае нейросеть выдавала обычные картинки про пиратов, не имеющие отношения ни к фильму, ни к аттракциону.

Попутно выяснилось: нейросеть не очень представляет, как изобразить проклятых пиратов в духе фильма Вербински.

Некоторые персонажи артов выглядят подозрительно иссушенными, другие — просто ожившие скелеты в почти идеальных костюмах. Устройство грудной клетки нейросеть тоже представляет достаточно смутно, зато обезьянка получилась симпатичной.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
993 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
330 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
437 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1356 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
470 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
691 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1674 голоса, 11.4%
За любые деньги
798 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
7881 голос, 53.9%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков