Grand Theft Auto 6 4755
Аватар Evernews Evernews

Похоже, GTA 6 выйдет не раньше весны 2024 года

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В будущем финансовом году Take-Two планирует нечто крупное.

Похоже, GTA 6 выйдет не раньше весны 2024 года

Издатель Take-Two Interactive выпустил отчет за последний финансовый год и поделился прогнозами на следующий год, начинающийся 1 апреля 2024 года и заканчивающийся 31 марта 2025 года. Для Take-Two этот финансовый год будет иметь особое значение.

Компания планирует «вступить в новую эру» благодаря релизу ряда инновационных игр. В Take-Two рассчитывают, что эти игры установят новые стандарты игровой индустрии. Кроме того, новые релизы издателя окажутся крайне прибыльными: они принесут больше $8 миллиардов выручки.

Видимо, полагают в IGN, в следующем финансовом году Take-Two планирует выпустить Grand Theft Auto 6 — это самый крупный из проектов, находящихся в разработке у компании. Впрочем, в отчете Take-Two напрямую не упоминается GTA 6.

Примечательно, что в прошлом финансовом году Take-Two показал выручку в $5.3 миллиарда — это был лучший показатель в истории компании. Чтобы превзойти его, считает издание, потребуется либо релиз нескольких очень хороших игр, либо выпуск одного гигантского проекта.

Также Take-Two объявила об отмене нескольких неанонсированных проектов и сдвинула выпуск ряда игр. Издатель не рассказал, о каких играх идет речь.

Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков