Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Если бы «Мстителей» снимали в 70-е: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Черная Вдова оказалась довольно миленькой.

Если бы «Мстителей» снимали в 70-е: показывает ИИ

В 60-70 годах XX века к приключениям супергероев относились гораздо проще. Бэтмен, например, носил обтягивающее трико и в лучшем случае напоминал пародию на современного Темного Рыцаря. Супергерои Marvel — фильмы о них активно стали снимать в 70-е — тоже были довольно своеобразные.

С помощью Midjourney реддитор baronvongrant попробовал прикинуть, как могли бы выглядеть современные версии супергероев Marvel, если бы «Мстителей» и другие фильмы киновселенной снимали в 70-е годы. Получилось еще страннее, чем в реальных супергеройских фильмах тех лет.

Как ни странно, лучше всего выглядят Черная Вдова, Ник Фьюри, Реактивный Енот и Йонду. Альтернативная версия Капитана Америка по необычности соперничает с Грутом, напоминающим гостя детского утренника.

В этом же стиле baronvongrant попробовал сгенерировать нескольких известных антагонистов. Танос оказался стильным парнем, обожающим фиолетовый, Доктор Дум почти не изменился, а Доктор Осьминог, кажется, очень любит вязать.

Еще больше необычных версий обитателей киновселенных Marvel и Sony можно посмотреть здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
351 голос, 26.4%
Обязательно, но после релиза
444 голоса, 33.4%
Может быть, но это не точно
241 голос, 18.1%
Ну нет, это же обычная игра
293 голоса, 22.0%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков