Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact появится первый крио-герой с катализатором

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, сколько звезд будет у персонажа.

Инсайдер: в Genshin Impact появится первый крио-герой с катализатором

Разработчики Genshin Impact собираются добавить в игру крио-персонажа, вооруженного катализатором, утверждает инсайдер Mero. Хотя Genshin Impact вышла еще в 2021 году, в игре до сих пор нет крио-героя с катализатором.

Первым таким персонажем станет Шарлотта, показанная в тизере обновления 3.7. Пока Шарлотта появится в Genshin Impact только как NPC и гость из Фонтейна, но в будущем, утверждают инсайдеры, она станет играбельной.

Сейчас в Genshin Impact есть 13 играбельных персонажей, вооруженных катализаторами. Не факт, что Шарлотта станет 14 таким героем: возможно, до ее превращения в играбельного персонажа разработчики введут еще одного героя с катализатором.

Судя по сообщениям инсайдеров, Шарлотта станет полноценным персонажем не раньше патча 4.1. При этом в обновлении 4.0 якобы планируется ввести как минимум двух играбельных героев; мы пока не знаем, чем они вооружены.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1623 голоса, 24.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1042 голоса, 15.5%
Самая обычная игра
542 голоса, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
533 голоса, 7.9%
Не играл и не собираюсь
2975 голосов, 44.3%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков