Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Ремастер Spider-Man вышел на PlayStation 5 в виде отдельной игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде игру получали только покупатели Miles Morales.

Ремастер Spider-Man вышел на PlayStation 5 в виде отдельной игры

Sony выпустила в PlayStation Store отдельную версию ремастера Spider-Man для PlayStation 5. Возможность покупки игры без привязки к другим проектам появилась через два с половиной года после релиза ремастера.

Все это время получить ремастер Spider-Man могли только владельцы Spider-Man Miles Morales Ultimate Edition. Теперь обновленная версия Spider-Man продается за $49.99.

Владельцы версии Spider-Man для PlayStation 4 могут обновиться до ремастера, купив специальный апгрейд за $10. Он работает как с цифровыми копиями игры, так и с дисковыми версиями.

Как отмечает VGC, возможность апгрейда все еще отсутствует у владельцев PlayStation 5, получивших Spider-Man через PlayStation Plus. В Sony не уточнили, почему действует такое ограничение.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2251 голос, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
446 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
592 голоса, 16.6%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков