Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Закоулки Балкан в Euro Truck Simulator 2 на кадрах нового дополнения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки увидят и новые автомагистрали, и старые дороги.

Закоулки Балкан в Euro Truck Simulator 2 на кадрах нового дополнения

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 выпустили еще одну подборку скриншотов, посвященных дополнению West Balkans. Игрокам предлагается виртуально прогуляться по дорожной сети региона.

Исследуя Западные Балканы, игроки смогут проехать как по современным автомагистралям, недавно введенным в строй, так и по более старым дорогам. Некоторые из дорог, попавших на скриншоты, проходят по каким-то закоулкам.

Как объясняют разработчики, по таким дорогам придется ездить, чтобы не попасть в центры городов, обычно закрытые для большегрузного транспорта. Придется трезво оценивать свои габариты: некоторые дороги довольно узкие.

Двигаясь по более широким трассам, игроки увидят побережье и горы Хорватии, исследуют множество туннелей, мостов, железнодорожных переездов и разнообразных развязок. Этот контент разработчики покажут чуть позже.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6609 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
752 голоса, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3825 голосов, 29.6%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков