Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Тарантино опроверг теорию о сюжете своего 10 фильма

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Зато теперь мы знаем, когда происходят события фильма.

Тарантино опроверг теорию о сюжете своего 10 фильма

Режиссер и сценарист Квентин Тарантино поговорил о своем десятом фильме — предполагается, что сейчас постановщик предлагает его киностудиям. На сессии вопросов и ответов в Париже Тарантино опроверг теорию о сюжете фильма, озвученную СМИ.

Считалось, что десятый фильм Тарантино будет посвящен кинокритику Полин Кейл; постановщик относится к ней с большим уважением. По словам Тарантино, это не так: Кейл не будет в центре сюжета его фильма.

Во время той же сессии режиссер подтвердил, что события фильма будут происходить в 1977 году. Тарантино не стал делиться другими подробностями сюжета фильма.

Фильмы конца семидесятых, отмечает GamesRadar, во многом сформировали Тарантино как режиссера и сценариста. В 1977 самому постановщику было 14 лет, в этом же году вышла первая часть «Звездных войн».

Предполагается, что сценарий нового фильма Тарантино называется The Movie Critic, «Кинокритик». Мы пока не знаем, заинтересовалась ли какая-то из киностудий новым проектом режиссера.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1091 голос, 27.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
302 голоса, 7.7%
Обычная игра
177 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
250 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2097 голосов, 53.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика