Убийство в Париже 4652
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Шутить можно, но осторожно: Дженнифер Энистон — о «Друзьях» и несмешных комедиях

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Времена изменились, а с ними и комедии.

Шутить можно, но осторожно: Дженнифер Энистон — о «Друзьях» и несмешных комедиях

В честь выхода фильма «Убийство в Париже» Дженнифер Энистон дала большое интервью, в котором отметила, что вкусы зрителей по отношению к комедиям сильно изменились. По словам актрисы, жанр «эволюционировал», но не в самую лучшую сторону. Сейчас шутить если и можно, то очень осторожно, чтобы ненароком никого не обидеть.

Дженнифер Энистон
актриса

Теперь всё немного сложней. Приходится быть очень осторожными. И это усложняет комикам задачу, потому что вся красота комедии в том, что мы смеёмся над собой и над жизнью.

Дженнифер Энистон, наиболее известная ролью Рэйчел в легендарном ситкоме «Друзья», с сожалением отмечает, что времена нынче совсем не те, что в 90-х. Обычные для того времени шутки сейчас воспринимаются как оскорбление.

Дженнифер Энистон
актриса

Можно было пошутить про фанатика и просто посмеяться. Это было своего рода просвещением и демонстрацией того, насколько нелепыми могут быть люди. Теперь нам этого делать не разрешают.

Есть целое поколение людей, детей, которые смотрят эпизоды «Друзей» и находят их оскорбительными.

По словам актрисы, невозможность как следует над кем-то подшутить приводит к тому, что в последние несколько лет Голливуд снимает намного меньше комедийных фильмов, чем раньше.

Дженнифер Энистон
актриса

Всем нужен юмор! Мир нуждается в юморе! Мы не должны относиться к себе слишком серьёзно. Особенно в Соединенных Штатах. Мы все и так сильно разобщены.

Теги: Убийство в Париже, Фильмы, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика