Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Уровень Super Mario Bros. построили в Genshin Impact: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, подземная часть уровня не предусмотрена.

Уровень Super Mario Bros. построили в Genshin Impact: фото

Личные миры в Genshin Impact позволяют игрокам расставлять разнообразные элементы декора — например, тут можно построить целый дом. Реддитор russ_victoria использовал редактор личного мира, чтобы воссоздать в Genshin Impact уровень из Super Mario Bros.

В личном мире был построен самый первый, классический уровень игры. Перенести в Genshin Impact самого Марио нельзя, так что осваивать уровень пришлось стандартным персонажам игры.

А вот так выглядит геймплей уровня, снятый в стиле Super Mario Bros. Похоже, проще всего проходить уровень Странником — ему ничего не стоит пролететь значительную часть локации, не встречаясь с препятствиями.

Обратите внимание: во второй части ролика прохождение уровня показывается от лица персонажа. К сожалению, у локации нет подземной части, интерактивных элементов и мобов — просто потому, что в личном мире нельзя сделать ничего подобного.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5416 голосов, 53.5%
Хорошо, но могло быть лучше
766 голосов, 7.6%
Самая обычная игра
503 голоса, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
538 голосов, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2896 голосов, 28.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика