Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft построили пост-апокалиптический город в стиле The Last of Us: по нему можно прогуляться

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В городе есть жизнь: к примеру, тут можно повстречать торговцев.

В Minecraft построили пост-апокалиптический город в стиле The Last of Us: по нему можно прогуляться

Реддитор __Viator__ построил в Minecraft руины современного города, сильно напоминающие некоторые локации из The Last of Us. Из кубов были воссозданы разрушенные небоскребы, затопленные улицы и остатки инфраструктуры.

В почти уничтоженном городе есть жизнь. Если присмотреться к скриншотам, то можно заметить торговца и Странника Края; кроме того, в развалинах одного из зданий местные жители устроили базар; видимо, рядом есть и деревня.

Судя по постам реддитора, строительство города заняло больше двух лет. В отличие от многих других билдов, созданных в Minecraft, пост-апокалиптический город доступен всем желающим.

Мир с городом опубликован здесь. Локацию рекомендуется изучать с модом OptiFine и набором шейдеров Nostalgia Shader.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
480 голосов, 21.1%
Хорошо, но могло быть лучше
379 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
180 голосов, 7.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
219 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
1013 голосов, 44.6%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика