Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact разрешат играть в карты с котиками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проиграть коту, шутят фанаты, будет особенно унизительно.

В Genshin Impact разрешат играть в карты с котиками

Из дистрибутива тестовой версии Genshin Impact извлекают все новые данные и ассеты, связанные с карточной игрой «Священный призыв семерых». Теперь в руках датамайнеров оказался список персонажей, с которыми можно сыграть.

Оказалось, перекинуться в картишки можно не только с персонажами-людьми. Судя по иконкам игроков, найденных датамайнерами, игроки могут бросить вызов пяти котам, играющим в «Священный призыв семерых».

В комментариях игроки вспоминают: ходили слухи, будто коты окажутся боссами, которых надо победить для увеличения собственного ранга; нам не удалось оперативно найти такую информацию. В любом случае, шутят фанаты, проиграть котику будет довольно унизительно.

Карточная игра в Genshin Impact: инсайдер рассказывает о прокачке, картах и других деталях

Примечательно, что своеобразным хабом карточной игры станет таверна «Кошачий хвост». Возможно, хвостатых противников можно будет отыскать именно здесь.

Помимо котов и NPC игроки смогут сыграть в «Священный призыв семерых» с некоторыми играбельными персонажами и друг с другом. Важный момент: за матчи с другими игрокам не выдаются никакие награды.

«Священный призыв семерых» появится в Genshin Impact вместе с обновлением 3.3. Его релиз состоится 7 декабря.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2064 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
947 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2522 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
1006 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1353 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3204 голоса, 11.2%
За любые деньги
1593 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15064 голоса, 52.8%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков