Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

На PlayStation 5 появились турниры, пока только в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Единственный турнир пока проходит в Guilty Gear Strive.

На PlayStation 5 появились турниры, пока только в США

Sony запустила на PlayStation 5 функционал турниров, анонсированный в конце августа. Пока турниры доступны только в бета-версии и только жителям США.

Сейчас американским владельцам PlayStation 5 открыт один турнир — по файтингу Guilty Gear Strive. Для участия в турнире нужно владеть игрой и оформить подписку на PlayStation Plus, необходимую для доступа к мультиплееру.

Зарегистрироваться для участия в турнире можно прямо со страницы игры в библиотеке PlayStation. Участники турнира получат в награду особый аватар PlayStation Tournaments.

Тестирование турниров займет несколько месяцев. Sony планирует постепенно расширять список игр, доступных для проведения турниров, конкретные проекты и награды за участие в будущих турнирах пока не объявлены.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2688 голосов, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
690 голосов, 10.1%
Самая обычная игра
480 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
512 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
2450 голосов, 35.9%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков