Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wreckfest
Аватар Evernews Evernews

У Wreckfest будет мобильная версия, открыта пре-регистрация

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет даты релиза пока ничего не слышно.

У Wreckfest будет мобильная версия, открыта пре-регистрация

В разработке находится мобильная версия Wreckfest, гоночного экшена с реалистичной физической моделью столкновений. Проектом занимается немецкая студия HandyGames, специализирующаяся на мобильных играх.

Мобильная версия игры получит режим карьеры и испытаний, будет поддержка модификаций и мультиплеерных гонок.

Судя по скриншотам, распространенным разработчиками, в мобильной Wreckfest будут примерно такие же трассы, как и в версиях для PC и консолей. Основные механики тоже останутся: игроки смогут кастомизировать машины и заменять их детали, физическая модель будет реалистичной.

Дата релиза игры не объявлена, но предварительная регистрация уже открыта — правда, пока только на устройствах под управлением Android. В будущем мобильная версия Wreckfest выйдет и на iOS.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
113 голосов, 22.6%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
283 голоса, 56.6%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
104 голоса, 20.8%
Теги: Wreckfest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика