Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

SEGA пообещала починить сборник ремастеров Sonic Origins

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В компании пока не знают, когда для игры выйдут патчи.

SEGA пообещала починить сборник ремастеров Sonic Origins

Разработчики SEGA занимаются созданием патчей для сборника ремастеров Sonic Origins, вышедшего в конце июня. Сразу после релиза игру стали критиковать за плохую оптимизацию и другие проблемы.

Кэти
комьюнити-менеджер

Команда прислушивается [к игрокам] и прямо сейчас работает над устранением множества проблем. Как только у нас появится больше информации, мы опубликуем несколько официальных сообщений.

Обычно проблемные игры пытаются исправить фанаты-моддеры, но Sonic Origins — не тот случай. В частности, от работы над игрой отказались создатели мода BetterOrigins, исправлявшего некоторые из проблем Sonic Origins.

Руководитель проекта BetterOrigins назвал Sonic Origins «полным говном» и отметил, что без доступа к скриптам игру не удастся поправить.

В SEGA не сообщили, когда могут выйти первые патчи для Sonic Origins.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
368 голосов, 38.6%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 9.7%
Самая обычная игра
79 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
74 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
340 голосов, 35.6%
Теги: Игры, Sonic Origins
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика