Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Как могли бы выглядеть Assassin's Creed в Японии и во Вторую мировую: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как обычно, к мелким деталям лучше не присматриваться.

Как могли бы выглядеть Assassins Creed в Японии и во Вторую мировую: видео

Ютубер TeaserPlay продолжает показывать возможности движка Unreal Engine 5 и прикидывать, как на нем могли бы выглядеть новые части известных франшиз. Дело дошло до Assassin's Creed: TeaserPlay показал концепт игры в Японии.

Для сборки прототипа использовались ассеты, созданные энтузиастами. Ассасин (это модель Агилара) прогулялся по японскому городу, полазал по крышам и оказался высоко в горах.

Как это обычно бывает с роликами TeaserPlay, мелкие детали лучше не рассматривать. Скрытые клинки ассасина, например, во время движения деформируются вместе с остальной моделью.

У TeaserPlay есть еще один концепт, посвященный Assassin's Creed. Фанаты давно просят сделать игру про Вторую мировую, ютубер попробовал представить проект, где уже знакомый ассасин охотится на Гитлера в Париже.

Правда, получилось не слишком аутентично: ассасин использовал не скрытый клинок, а винтовку.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4134 голоса, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1764 голоса, 13.9%
Самая обычная игра
825 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1125 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
4824 голоса, 38.1%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика