Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 2042
Аватар Evernews Evernews

Датамайнер: в Battlefield 2042 хотели добавить российский БПЛА С-70 «Охотник»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, его планировали сделать самолетом, а не беспилотником.

Датамайнер: в Battlefield 2042 хотели добавить российский БПЛА С-70 «Охотник»

Разработчики Battlefield 2042 планировали добавить в игру летательный аппарат SU-70 Hunter-G, сообщает датамайнер temporyal. В игре остались связанные с ним ассеты — например, характерный значок.

Видимо, SU-70 Hunter-G это российский ударный БПЛА С-70 «Охотник», сейчас проходящий летные испытания. Как полагает датамайнер, в игре летательный аппарат планировали сделать обычным самолетом, а не БПЛА.

У temporyal нет информации о том, почему разработчики отказались от реализации SU-70 Hunter-G. Согласно одной из теорий, на этапе разработки мог поменяться подход к созданию техники и часть аппаратов «списали».

Впрочем, есть шанс, что SU-70 Hunter-G и другая неиспользуемая техника, обнаруженная в дистрибутиве, это задел для будущих обновлений.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3239 голосов, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1881 голос, 14.6%
Самая обычная игра
1055 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1014 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5704 голоса, 44.2%
Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков