Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 2042
Аватар Evernews Evernews

Датамайнер: в Battlefield 2042 хотели добавить российский БПЛА С-70 «Охотник»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, его планировали сделать самолетом, а не беспилотником.

Датамайнер: в Battlefield 2042 хотели добавить российский БПЛА С-70 «Охотник»

Разработчики Battlefield 2042 планировали добавить в игру летательный аппарат SU-70 Hunter-G, сообщает датамайнер temporyal. В игре остались связанные с ним ассеты — например, характерный значок.

Видимо, SU-70 Hunter-G это российский ударный БПЛА С-70 «Охотник», сейчас проходящий летные испытания. Как полагает датамайнер, в игре летательный аппарат планировали сделать обычным самолетом, а не БПЛА.

У temporyal нет информации о том, почему разработчики отказались от реализации SU-70 Hunter-G. Согласно одной из теорий, на этапе разработки мог поменяться подход к созданию техники и часть аппаратов «списали».

Впрочем, есть шанс, что SU-70 Hunter-G и другая неиспользуемая техника, обнаруженная в дистрибутиве, это задел для будущих обновлений.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1427 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
391 голос, 7.7%
Обычная игра
230 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
323 голоса, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2733 голоса, 53.5%
Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика