Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 добавили полностью управляемых дронов-разведчиков

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Они могут летать как на открытых пространствах, так и в зданиях.

В Cyberpunk 2077 добавили полностью управляемых дронов-разведчиков

Моддер keanuWheeze добавил в Cyberpunk 2077 полностью управляемых дронов-разведчиков. С помощью нано-дронов игроки могут как исследовать окрестности или здания, так и взламывать противников или устройства.

Дроны продаются у риппердоков. Изначально игрок получает дрона первого уровня, затем его можно прокачать вплоть до 4 уровня. По мере прокачки характеристики дрона улучшают, но функционал остается прежним.

Купив дрона, игрок может активировать его в любой момент. После активации управление переключается на дрон: можно летать по окрестностям. Если выйти за радиус действия, дрон автоматически вернется к владельцу.

Время автономной работы дрона определяется уровнем заряда батареи. Активировать дрон можно только при заряде от 20%, батарея заряжается, когда дрон находится у своего владельца.

Для работы модификации потребуется Cyber Engine Tweaks. Загрузить сам мод можно здесь, его нужно распаковать в директорию Cyberpunk 2077. Обратите внимание: у мода есть русская локализация.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4728 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1318 голосов, 8.1%
Обычная игра
834 голоса, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1203 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8229 голосов, 50.4%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков