Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 12763
Аватар Evernews Evernews

В ремастере GTA 3 все еще есть старый баг, растягивающий машину

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Купе так можно увеличить до размеров грузовика.

В ремастере GTA 3 все еще есть старый баг, растягивающий машину

Разработчики ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy перевели игры на новый графический движок, но не меняли скрипты — предполагается, что они позаимствованы у мобильных портов. Вместе со скриптами в ремастеры переехали и баги.

В частности, обратили внимание игроки, в ремастере Grand Theft Auto 3 до сих пор работает старый баг Ghost Car, приводящий к растягиванию автомобилей до гигантских размеров.

Чтобы активировать ошибку, надо сдать машину на утилизацию, а затем в последний момент забраться в нее. Если все сделать правильно, то во время движения автомобиль станет постепенно увеличиваться в размерах.

В результате небольшое купе, например, можно растянуть до размеров грузовика. Правда, ездить в таком режиме не очень удобно: колеса автомобиля деформируются. Зато машина может проезжать сквозь препятствия.

Будущие патчи, считают фанаты, вряд ли исправят подобные ошибки. Во всяком случае, версии GTA San Andreas для Xbox 360 и PlayStation 3, сделанные той же студией, патчились не очень активно.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Grand Theft Auto 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков