Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Российские церкви и девятиэтажки в Euro Truck Simulator 2: фото

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Про дату выпуска по-прежнему ничего не слышно.

Российские церкви и девятиэтажки в Euro Truck Simulator 2: фото

Студия SCS Software продолжает создавать контент для Heart of Russia, крупного дополнения к симулятору дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Аддон посвящен России, поэтому сейчас художники студии собирают девятиэтажки, церкви и деревенские домики.

Чтобы показать, как продвигается работа, разработчики опубликовали несколько скриншотов. В основно они посвящены церквям, но на фоне можно заметить узнаваемые остановки, ЛЭП, дачные домики и массу других аутентичных деталей.

На скриншоты попали Вознесенская церковь и Спасо-Преображенский собор из Рыбинска. Кроме того, у нас есть Преображенский собор из Иваново и церковь Смоленской иконы Божией Матери из Арзамаса.

Неподалеку от дорог игроки смогут заметить небольшие деревенские часовни. В некоторых местах деревни, видимо, плавно перетекают в характерные дачные поселки. Выбоин на дорогах все еще не видно.

Вот модели еще нескольких церквей и соборов, которые появятся в Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia.

Дату выхода дополнения разработчики не уточняют.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2629 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1153 голоса, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
733 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2708 голосов, 35.1%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков