Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Российские церкви и девятиэтажки в Euro Truck Simulator 2: фото

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Про дату выпуска по-прежнему ничего не слышно.

Российские церкви и девятиэтажки в Euro Truck Simulator 2: фото

Студия SCS Software продолжает создавать контент для Heart of Russia, крупного дополнения к симулятору дальнобойщика Euro Truck Simulator 2. Аддон посвящен России, поэтому сейчас художники студии собирают девятиэтажки, церкви и деревенские домики.

Чтобы показать, как продвигается работа, разработчики опубликовали несколько скриншотов. В основно они посвящены церквям, но на фоне можно заметить узнаваемые остановки, ЛЭП, дачные домики и массу других аутентичных деталей.

На скриншоты попали Вознесенская церковь и Спасо-Преображенский собор из Рыбинска. Кроме того, у нас есть Преображенский собор из Иваново и церковь Смоленской иконы Божией Матери из Арзамаса.

Неподалеку от дорог игроки смогут заметить небольшие деревенские часовни. В некоторых местах деревни, видимо, плавно перетекают в характерные дачные поселки. Выбоин на дорогах все еще не видно.

Вот модели еще нескольких церквей и соборов, которые появятся в Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia.

Дату выхода дополнения разработчики не уточняют.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
246 голосов, 5.4%
До 7000 рублей
73 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
98 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
475 голосов, 10.4%
До 4000 рублей
120 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
214 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
540 голосов, 11.9%
За любые деньги
256 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
2533 голоса, 55.6%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика