Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Paradox Interactive отменила игры на $15.3 миллиона

6
0
Поделиться
Телеграфировать

За последний год компания списала $30 миллионов.

Paradox Interactive отменила игры на $15.3 миллиона

Издатель Paradox Interactive сообщил об отмене нескольких неанонсированных игр. В связи с этим компания списала $15.3 миллиона, потраченные на разработку закрытых проектов.

В Paradox объясняют отмену разработки игр результатом «стратегии компании по фокусированию ресурсов на проверенных игровых нишах». Издатель хочет перенаправить ресурсы на менее рискованные и более прибыльные проекты.

Суммарно за последний год — с 3 квартала 2020 года — Paradox Interactive списал на разработку отмененных проектов $30 миллионов. Компания не сообщает, в чем заключалась суть отмененных игр.

Сейчас подразделения издателя работают над 15 проектами. Среди них как совершенно новые игры, так и продолжения известных франшиз Paradox.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
199 голосов, 21.2%
Хорошо, но могло быть лучше
182 голоса, 19.4%
Самая обычная игра
83 голоса, 8.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
86 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
389 голосов, 41.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика