Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен 2
Аватар _cyber_ _cyber_

Экзистенциальная тоска: Скарлетт Йоханссон — о своем персонаже в «Бэтмене 2»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Роль для актрисы оказалась сложной.

Экзистенциальная тоска: Скарлетт Йоханссон — о своем персонаже в «Бэтмене 2»

В интервью Entertainment Tonight Скарлетт Йоханссон призналась, что роль в фильме «Бэтмен 2» вызвала у нее «экзистенциальную тоску». Причина оказалась проста: персонажа оказалось сложно понять.

Все началось с вопроса о том, какая из свежих ролей актрисы, в фильмах «Изгоняющий дьявола: Мученики» или «Бэтмен 2», заставила ее выйти из привычной зоны комфорта сильней всего. По словам Йоханссон, такой ролью оказалась роль в втором «Бэтмене».

Хотя Скарлетт не стала уточнять, кого именно играет, она призналась, что ей было крайне тяжело вжиться в образ. Однако она так и не смогла понять, с чем именно это связано: с особенностями самой роли или с ее личным жизненным этапом.

Скарлетт Йоханссон
актриса

В роли было очень трудно разобраться. Не знаю почему, то ли дело в самой роли, то ли в том, на каком этапе жизни я нахожусь, но ее было действительно трудно раскусить.

Судя по слухам, Йоханссон в «Бэтмене 2» сыграет либо Гильду Дент, либо Ядовитого Плюща.

Премьера «Бэтмена 2» состоится 18 февраля 2028 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
151 голос, 29.4%
Хорошо, но могло быть лучше
130 голосов, 25.3%
Самая обычная игра
61 голос, 11.9%
Ужасно, пожалел о покупке
35 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
137 голосов, 26.7%
Теги: Бэтмен 2 , Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков