Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Видео: битва с Гаскойном в фанатском демейке Bloodborne

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Победить зубастого босса с первого раза не удалось.

Видео: битва с Гаскойном в фанатском демейке Bloodborne

Программист и фанатка Bloodborne Лилит Вальтер уже несколько месяцев работает над демейком игры в стиле первой PlayStation. В первой версии демейка будет всего несколько боссов, сейчас ведется работа над боем с Отцом Гаскойном.

Механики босса повторяют способности Гаскойна из оригинальной игры, катсцены Лилит тоже воссоздает близко к тексту. Основные отличия демейка от Bloodborne это характерный графический стиль, немного упрощенный геймплей и музыка.

Впрочем, упрощения не означают, что справиться с Гаскойном теперь легко. В ролике босс все-таки побеждает Охотниика, попутно разнося часть кладбища.

Вальтер пока не может сказать, когда демейк будет завершен, но ждать осталось не так уж долго. Проект будет выложен в открытый доступ и станет распространяться совершенно бесплатно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
209 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.6%
До 2000 рублей
241 голос, 13.1%
За любые деньги
89 голосов, 4.9%
Ни за сколько, я пират
978 голосов, 53.3%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика