Сидеть и ждать: по The Last of Us вышла трогательная фанатская короткометражка
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Первое правило пост-апокалипсиса: не выпендривайтесь.
Команда из четырех десятков фанатов The Last of Us, объединившаяся под руководством художника по спецэффектам Джошуа Туунена, выпустила короткометражку Stay. Это история двух влюбленных, выживающих во время апокалипсиса.
Шон и Эмили — так зовут главных героев — пытаются наслаждаться жизнью в мире, где почти не осталось людей. Путешествуя по Соединенным Штатам, пытаются добраться до Санта-Моники, но совершают роковую ошибку.
Семиминутная короткометражка стала полностью некоммерческим проектом, ее съемки заняли около полугода. На сайте Джошуа можно посмотреть, как создавалась короткометражка: тут есть фотографии со съемочных площадок и истории о том, как создавались спецэффекты.
Читать далее
- Большие шоу в феврале и осенью: инсайдер рассказывает о презентациях PlayStation
- Инсайдер: ремейк The Last of Us почти готов
- Видео: битва с Гаскойном в фанатском демейке Bloodborne
- Инсайдер: первые тестеры Battlefield 2042 сочли торнадо повторяющимися
- В первом сезоне The Last of Us будет 10 эпизодов
- СМИ: актриса из The Last of Us сыграет в сериале по The Last of Us
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
282 голоса, 25.5%
Обязательно, но после релиза
384 голоса, 34.7%
Может быть, но это не точно
190 голосов, 17.1%
Ну нет, это же обычная игра
252 голоса, 22.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
