Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Дом дракона
Аватар Evernews Evernews

Над «Домом Дракона» поработает оператор «Игры престолов» и «Шерлока» Фабиан Вагнер

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Он снимал «Битву бастардов», «Суровый дом» и еще несколько серий.

Над «Домом Дракона» поработает оператор «Игры престолов» и «Шерлока» Фабиан Вагнер

К команде сериала «Дом Дракона» присоединился оператор Фабиан Вагнер. Об этом сам Фабиан рассказал в Instagram, опубликовав фотографию со съемочной площадки приквела «Игры престолов».

Вагнер работал и над самой «Игрой престолов». В общей сложности он снял шесть эпизодов для трех сезонов; оператор работал над «Битвой бастардов», «Ветрами зимы» и «Законами богов и людей», а за съемки эпизода «Суровый дом» был номинирован на премию «Эмми».

Также Вагнер отснял весь второй сезон «Шерлока», работал над «Белой королевой», «Демонами Да Винчи» и другими популярными сериалами. Кроме того, Фабиан принимал участие в создании режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера.

Оператор не уточнил, сколько эпизодов он будет снимать для «Дома Дракона». Всего в первом сезоне сериала десять серий.

Премьера «Дома Дракона» состоится в 2022 году.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1469 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
502 голоса, 2.4%
До 6000 рублей
644 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1867 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
709 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
979 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2350 голосов, 11.3%
За любые деньги
1116 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11134 голоса, 53.6%
Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков