Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: фентези-игра IO Interactive амбициозный проект в духе Destiny или World of Warcraft

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ее вряд ли покажут в нынешнем году, но все может быть.

Инсайдер: фентези-игра IO Interactive амбициозный проект в духе Destiny или World of Warcraft

Неанонсированный проект, над которым якобы работает студия IO Interactive, это амбициозная ролевая игра в сеттинге фентезийного Средневековья. Об этом в подкасте Xbox Two рассказал Джез Корден, один из редакторов Windows Central, часто публикующий инсайды, связанные с Microsoft.

По словам Кордена, разработчики видят свой проект как этакую Destiny или World of Warcraft, ролевую игру в общем мире. Для объединения игроков планируется использовать не пиринговую модель, как в Destiny, а полноценные выделенные сервера.

В обозримом будущем игра вряд ли выйдет: сейчас проект IO Interactive находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, Корден допускает, что игру протизерят на выставке E3: если уж информация о проекте утекла, то IO может рассказать об игре официально.

В любом случае, Корден не советует ждать масштабной презентации. Даже в случае анонса игроки максимум получат CGI-трейлер, без демонстрации реальных геймплейных кадров.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2251 голос, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
446 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
592 голоса, 16.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков