Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft купила авторов серверного античита Battlefield и The Division

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта же технология применяется и в Rainbow Six Siege.

Ubisoft купила авторов серверного античита Battlefield и The Division

Компания Ubisoft приобрела студию GameBlocks, занимающуюся разработкой античит-решения FairFight. Это не клиентский, а серверный античит, применяемый в нескольких популярных мультиплеерных играх.

В частности, FairFight используется в Battlefield V, Star Wars Battlefront 2 и ряде игр самой Ubisoft, включая The Division и Rainbow Six Siege. GameBlocks куплена i3D.net, одним из дочерних подразделений Ubisoft, стоимость покупки не раскрывается.

Технологии GameBlocks планируется интегрировать в развиваемую i3D платформу One Game Hosting Platform. Она предназначена для разработчиков и издателей ААА-проектов и предоставляет доступ к быстрой распределенной сети, точки доступа которой расположены по всему миру.

Клиентам One Game Hosting Platform будут доступны античит FairFight и разработанные GameBlocks системы сбора статистики. О том, когда будет завершена интеграция систем, ничего не сообщается.

После перехода под контроль Ubisoft GameBlocks продолжит развивать FairFight и другие технологии.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
249 голосов, 15.8%
В 2028 году
405 голосов, 25.6%
В 2029 году
246 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
679 голосов, 43.0%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков