Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Из ремастера Spider-Man убрали отсылку к Avengers от Square Enix

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В игре больше не упоминается штаб-квартира Мстителей на западном побережье.

Из ремастера Spider-Man убрали отсылку к Avengers от Square Enix

Из ремастера Spider-Man для PlayStation 5 вырезали отсылку к Avengers от Square Enix. На это обратил внимание журналист и подкастер Грэг Миллер; забравшись на башню Мстителей, он не услышал обычную историю Человека-паука.

Если забраться на башню в оригинальной игре, Человек-паук сообщал, что Мстители перебрались на западное побережье, а высотку в Нью-Йорке никогда не использовали. Игроки считали это отсылкой, потому что в Avengers Мстители базируются как раз на западе США.

В ремастере Паук упоминает, что башня Мстителей не использовалась, но про западное побережье уже ничего не рассказывает.

Как полагает сам Миллер, фразу про западное побережье убрали, чтобы у игроков не возникало ложного представления о связи Spider-Man и Avengers от Square Enix. В 2021 году в Avengers должен появиться Человек-паук, но с героем Spider-Man у него нет ничего общего.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
777 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1127 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
385 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
555 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1356 голосов, 11.3%
За любые деньги
672 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6508 голосов, 54.4%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков