Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 76 появится трехголовый босс, пугающий персонажей — из него можно сделать коврик

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас сразиться с боссом можно на тестовых серверах.

В Fallout 76 появится трехголовый босс, пугающий персонажей — из него можно сделать коврик

В одном из будущих обновлений в Fallout 76 появится стычка с новым боссом. Событие под названием A Colossal Problem, сейчас доступное на тестовых серверах, показали во время фестиваля QuakeCon: здесь выходцы из убежища сражаются с вендиго.

Босс обитает в руднике Мононга, это огромное трехголовое существо с очень большими клыками и несоразмерно длинными лапами. Вендиго обладает уникальной особенностью: он может пугать персонажей, заставляя их бежать прочь.

Во время такой пробежки персонаж игрока может, например, влететь в толпу врагов или упереться в радиоактивные бочки; игрок не может контролировать направление его движения.

Чтобы справиться с боссом, игрокам придется лутать аддов, маленьких вендиго, появляющихся во время боя — иначе не хватит патронов.

За победу над огромным вендиго выдается специальная награда: из босса можно сделать коврик-украшение для базы игрока. Как и босс, коврик трехголовый, языки тоже на месте.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4241 голос, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1793 голоса, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4967 голосов, 38.2%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика