Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft прокомментировала обвинения в насилии, выдвинутые против нескольких сотрудников

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Нет, Ашрафу Исмаилу пока ничего не угрожает.

Ubisoft прокомментировала обвинения в насилии, выдвинутые против нескольких сотрудников

Компания Ubisoft изучит обвинения в насилии, выдвинутые против нескольких сотрудников. Речь идет о Стоуне Чине, заместителе PR-директора компании, и Андриене Гбиниджи, менеджере по маркетингу продуктов и брендов.

Чина и Гбиниджи обвинили в насилии и домогательствах несколько девушек; среди них оказались и их коллеги по Ubisoft. Обвинения были выдвинуты вскоре после того, как журналистка Карисса Бэрроус рассказала о домогательствах со стороны геймдизайнера Криса Авеллона и запустила дискуссию о харрасменте в игровой индустрии.

Assassin’s Creed Origins оказалась автобиографической игрой о жизни Ашрафа Исмаила

По словам нескольких девушек, Андриен Гбиниджи пользовался своим положением, чтобы преследовать их и склонять к сексу. Одна из девушек подверглась такому преследованию в 18-летнем возрасте; Гбиниджи извинился перед ней, а спустя год изнасиловал на одной из презентаций.

Своей должностью в Ubisoft якобы пользовался и Стоун Чин, также преследовавший и домогавшийся нескольких женщин. Его жертвы утверждают, что поведение топ-менеджера было секретом Полишинеля

В качестве ответа Андриен Гбиниджи опубликовал уже удаленный пост, в котором решительно отверг обвинения в изнасиловании, но не прокомментировал остальные претензии. Стоун Чин не стал комментировать обвинения.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
264 голоса, 14.6%
В 2028 году
441 голос, 24.4%
В 2029 году
282 голоса, 15.6%
Да ладно, никогда
820 голосов, 45.4%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик