Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

На PC и консолях вышел Minecraft Dungeons

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Самое короткое описание игры — упрощенная Diablo в кубическом мире.

На PC и консолях вышел Minecraft Dungeons

Студия Mojang выпустила на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch кооперативный ролевой экшен Minecraft Dungeons. Игра объединяет вселенную Minecraft с механиками данжен-кроулеров в духе Diablo или Path of Exile.

События игры происходят в волшебном мире. Путешествуя по процедурно сгенерированным уровням и подземельям, игроки сражаются с зомби, скелетами и знакомыми существами из вселенной Minecraft при помощи магии и зачарованного оружия.

В Minecraft Dungeons игроки могут исследовать кубический мир в одиночку или вместе с товарищами. Кооперативный режим поддерживает до четырех человек в группе, причем есть не только глобальный, но и локальный кооператив.

Первые обзоры у Minecraft Dungeons в основном смешанные: игра получила 71 балл из 100 на Metacritic. Рецензенты признают сходство проекта с Diablo и другими данжен-кроулерами, однако отмечают, что игра будет интересна либо новичкам, не знакомым с жанром, либо игрокам, уставшим от более классических и хардкорных проектов.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
524 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
351 голос, 3.9%
От 25000 до 50000 рублей
405 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
727 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1720 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5185 голосов, 58.2%
Теги: Minecraft, Minecraft Dungeons, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика