Minecraft 17738
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft Dungeons есть секретный коровий уровень из Diablo

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы попасть туда, придется добраться до зала с портретами разработчиков.

В Minecraft Dungeons есть секретный коровий уровень из Diablo

Через пару дней выйдет Minecraft Dungeons, ролевой экшен во вселенной Minecraft, напоминающий Diablo или Path of Exile. Журналисты, исследующие раннюю версию игры, наткнулись на пасхалку — секретный уровень в стиле Diablo.

Чтобы попасть на этот уровень, игрокам придется пройти Minecraft Dungeons на всех трех уровнях сложности. После этого в лагере главного героя можно будет опустить мост и пройти внутрь здания, напоминающего огромную церковь.

Внутри игрок увидит пиксельные портреты разработчиков Minecraft Dungeons, а в самом конце обнаружит картину с собакой, с которой можно взаимодействовать, и золотую кнопку в комнате с множеством рун.

Эта картина — ключ к головоломке. При каждом взаимодействии картинка будет меняться, показывая, какие руны осталось отыскать для активации секрета. Сами руны следует искать в секретных областях, имеющихся на каждом из уровней игры.

После того, как все руны будут найдены, игрок сможет нажать на золотую кнопку и активировать проход на секретный уровень Moo. Он очень похож на тайную локацию Diablo 2: игроку придется сразиться с множеством хищных коров.

Коров можно фармить, но мы не знаем, насколько ценный лут из них выпадает.

Minecraft Dungeons выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Теги: Minecraft, Diablo 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков