Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

В «Мстителях» Реактивный Енот подумывал шлепнуть Тора и свалить все на эльфов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, Ракету окончательно достали жалобы растолстевшего приятеля.

В «Мстителях» Реактивный Енот подумывал шлепнуть Тора и свалить все на эльфов

Сценарий последней части «Мстителей» выложен в общий доступ и фанаты продолжают находить в тексте любопытные моменты, не попавшие в фильм. Один из вырезанных диалогов происходил во время визита Тора и Реактивного Енота в Асгард.

Вонг погиб, Халк — приятель Билла Найи: появился сценарий «Мстители: Финал»

Этот момент должен был произойти после встречи Тора со своей матерью: Бог Грома вспоминал, что сегодня Фригга умрет, и расклеивался. Ракета приводил Тора в чувство максимально простым способом — серией пощечин.

Думаешь, ты единственный, кто кого-то потерял? Чем мы тут, по-твоему, вообще занимаемся? У меня не осталось вообще никого из тех, кого я считал семьей. Квилл, Грут, Дракс, та цыпочка с антеннами. Всех распылило.

Мне жаль твою маму, но она умерла. На самом деле умерла. Но есть куча людей, которые исчезли не навсегда, и ты можешь им помочь. Так что давай-ка ты вытряхнешь крошки из бороды, поболтаешь [с Джейн Фостер], а когда она отвлечется, выковыряешь Камень Бесконечности и поможешь мне вернуть семью.

Реактивный Енот

Тирада Реактивного Енота настраивала Тора на нужный лад — он собирался с силами и соглашался помочь. Правда, в последний момент Тор, как и в фильме, передумывал и куда-то смывался. Тут Ракету начинали посещать интересные мысли.

Я могу пристрелить его, и сказать, что это были эльфы.

Реактивный Енот
Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика