Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom
Аватар Evernews Evernews

Из Doom сделали лут-шутер с механиками Borderlands

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь убийства демонов и зомби дают опыт, а из монстров выпадают разнообразные пушки.

Из Doom сделали лут-шутер с механиками Borderlands

Моддер Sunbeam совместил игровые механики Borderlands и оригинального Doom. Модификация для ZDoom под названием BorderDoom превращает игру в лут-шутер с множеством разнообразных пушек.

Каждое оружие, выбиваемое из монстров или подбираемое на уровнях, отличается различными показателями точности, наносимого уровня, скорострельности, отдачи и размера магазина. Кроме того, у оружия, монстров и главного героя есть уровни: персонаж прокачивается, сражаясь с чудовищами.

Характеристики оружия генерируются случайно. Помимо стандартных стволов в модификации добавлены несколько новых: здесь есть демонический посох, пистолет-пулемет и винтовка с оптическим прицелом. Вместе с расширением арсенала в игру пришлось ввести полноценный инвентарь.

Загрузить модификацию можно здесь, тут же показаны в действии несколько видов оружия и прохождение пяти карт из Doom 2 с новыми игровыми механиками.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
399 голосов, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1050 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
456 голосов, 23.9%
Теги: Doom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика