«Король Талсы» получит 5 сезон, но без Талсы
Теперь сериал будут снимать в Нью-Йорке.
Стриминговый сервис Paramount Plus продлил сериал «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне в главной роли на пятый сезон. Теперь съемки сериала будут вестись не в Атланте и окрестностях, а в Нью-Йорке.
«Короля Талсы» продлили на пятый сезон еще до премьеры четвертого сезона. В четвертом сезоне главный герой и его друзья-подчиненные продолжат попытки легализовать свою криминальную империю.
Смена локации объясняется сюжетной линией, рассказывающей о мафиозном прошлом Дуайта Манфреди, главного героя шоу. В свое время, то есть до долгой отсидки, Дуайт ураганил именно в Нью-Йорке.
Подробности сюжета пятого сезона «Короля Талсы» не раскрываются. Известно, что в четвертом сезоне главный герой будет все чаще возвращаться к методам, освоенным в Нью-Йорке.
Премьера четвертого сезона «Короля Талсы» состоится 16 октября.

