Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

СМИ: в работе ещё одна экранизация рассказа Джоан Роулинг

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В этот раз — детская сказка про Рождественского поросёнка.

СМИ: в работе ещё одна экранизация рассказа Джоан Роулинг

По данным Variety, на ранней стадии разработки находится экранизация детской книги «Рождественский поросёнок» Джоан Роулинг. На данный момент у фильма нет ни продюсера, ни производственной компании.

Сказочная повесть Джоан Роулинг, вышедшая в 2021 году, рассказывает о мальчике по имени Джек: в канун Рождества он теряет свою любимую игрушку — поросёнка Пока. В качестве утешения мальчику предлагают замену: рождественского поросёнка.

Но Джек настолько сильно скучает по Поку, что новая игрушка решает помочь мальчику найти друга. Вместе они отправляются в опасное и захватывающее приключение. По словам Роулинг, на написание этого рассказа её вдохновили игрушечные свинки-близнецы её сына.

«Гарри Поттер» и «Рождественский поросёнок» не единственные книги Роулинг, получившие адаптации. Не менее успешным, но более неизвестным является детективный сериал «Страйк», основанный на серии романов «Корморан Страйк».

Джоан Роулинг в первую очередь известна как автор вселенной «Гарри Поттер», в которую входит спин-офф франшиза «Фантастические твари», множество фильмов, тематические парки, разнообразный мерч и грядущий сериал от HBO.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1977 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
743 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
903 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2414 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
955 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1300 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3101 голос, 11.3%
За любые деньги
1522 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
14549 голосов, 53.0%
Теги: Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков