Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

СМИ: в работе ещё одна экранизация рассказа Джоан Роулинг

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В этот раз — детская сказка про Рождественского поросёнка.

СМИ: в работе ещё одна экранизация рассказа Джоан Роулинг

По данным Variety, на ранней стадии разработки находится экранизация детской книги «Рождественский поросёнок» Джоан Роулинг. На данный момент у фильма нет ни продюсера, ни производственной компании.

Сказочная повесть Джоан Роулинг, вышедшая в 2021 году, рассказывает о мальчике по имени Джек: в канун Рождества он теряет свою любимую игрушку — поросёнка Пока. В качестве утешения мальчику предлагают замену: рождественского поросёнка.

Но Джек настолько сильно скучает по Поку, что новая игрушка решает помочь мальчику найти друга. Вместе они отправляются в опасное и захватывающее приключение. По словам Роулинг, на написание этого рассказа её вдохновили игрушечные свинки-близнецы её сына.

«Гарри Поттер» и «Рождественский поросёнок» не единственные книги Роулинг, получившие адаптации. Не менее успешным, но более неизвестным является детективный сериал «Страйк», основанный на серии романов «Корморан Страйк».

Джоан Роулинг в первую очередь известна как автор вселенной «Гарри Поттер», в которую входит спин-офф франшиза «Фантастические твари», множество фильмов, тематические парки, разнообразный мерч и грядущий сериал от HBO.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1340 голосов, 64.0%
Хорошо, но могло быть лучше
350 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
217 голосов, 10.4%
Ужасно, серия свернула не туда
187 голосов, 8.9%
Теги: Фильмы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков