A Way Out
4 декабря 2019 года
Лучшие игровые дуэты
И тема, вроде бы как, уже давно избита, и истории эти сказаны-пересказаны, но кто я такой, чтобы противостоять внезапному порыву ностальгии.
23 мая 2018 года
God of War — самый быстро продаваемый эксклюзив в истории PlayStation
Аналитики компании NPD Group опубликовали апрельский отчето состоянии американского игрового рынка. Самой популярной игрой апреля стал God of War, самой продаваемой консолью — PlayStation 4.
0
2 апреля 2018 года
Недельные продажи игр: PUBG больше не на троне, новый король — Far Cry 5
Прямо сейчас в Ubisoft наверняка готовятся отмечать чрезвычайно успешный релиз Far Cry 5. Игра буквально ворваласьна первое место консольного топа Великобритании и показала рекордные продажи: так хорошо не продавалась ни одна игра серии.
26 марта 2018 года
Недельные продажи игр: A Way Out на втором месте, впереди — пираты
Пираты снова в тренде. Свежайший недельный топ самых продаваемых консольных игр Великобритании возглавляетSea of Thieves: проблемы с серверами не помешали игре студии Rare поставить рекорд продаж.
23 марта 2018 года
Что нужно знать о A Way Out: одиночный режим (нет) и почти бесплатная игра с другом (да)
Сегодня на PC и консолях выходит A Way Out, необычный кооперативный проект от создателей Brothers: A Tale of Two Sons. Можно ли играть в A Way Out одному и что там с кооперативным режимом? Давайте разберемся.
13 марта 2018 года
Кооперативный побег из тюрьмы: смотрим геймплей с превью-сессий A Way Out
Убийца и грабитель объединились, чтобы сбежать из тюрьмы, и теперь пытаются незаметно повидаться с родными: примерно так в двух словах можно описать приключенческий экшена A Way Out. Ах да — обоими героями управляют игроки.
0
12 марта 2018 года
Одному идти опасно: все достижения A Way Out
В сети Xbox Live появилсясписок достижений A Way Out — приключенческого кооперативного экшена от создателей Brothers - A Tale of Two Sons, рассказывающего историю двух заключенных, задумавших побег из тюрьмы.
0
8 декабря 2017 года
Metro, Death Stranding и другие: главные анонсы и трейлеры The Game Awards 2017
Готовы увидеть новый трейлер Metro Exodus, взглянуть на кровавый тизер от авторов Dark Souls и посмотреть неожиданно любопытный трейлер World War Z? Добро пожаловать - здесь мы собрали все самые интересные ролики и анонсы церемонии The Game Awards.
30 ноября 2017 года
Слух: на The Game Awards покажут Fe и A Way Out
Этим летом Electronic Arts показали два проекта, быстро ушедших в тень: симпатичную инди-игру Fe и A Way Out, кооперативный экшен о побеге из тюрьмы от автора Brothers A Tale of Two Sons. Возможно, скоро издатель снова устроит презентации этих игр.
0