A Way Out 5190
Аватар Evernews Evernews

Кооперативный побег из тюрьмы: смотрим геймплей с превью-сессий A Way Out

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Убийца и грабитель объединились, чтобы сбежать из тюрьмы, и теперь пытаются незаметно повидаться с родными: примерно так в двух словах можно описать приключенческий экшена A Way Out. Ах да — обоими героями управляют игроки.

Кооперативный побег из тюрьмы: смотрим геймплей с превью-сессий A Way Out

A Way Out рассчитана на 6-8 часов, но создатель и сценарист игры Юсеф Фарес уверен, что все прохождения будут по-настоящему уникальными: каждый раз игроки будут встречаться с чем-то новым и находить общий язык с очередным партнером. Проходить A Way Out позволят только в кооперативе.

С совместным прохождением связан один интересный момент. Оба героя A Way Out показываются на экране вне зависимости от того, играете вы с приятелем на одном устройстве или отыскали подельника в сетевом режиме. В зависимости от действий героев размеры окна с другим персонажем могут уменьшаться или увеличиваться, но на экране игрока почти всегда будут и Винсент, и Лео.

Недавно Electronic Arts и студия Hazelight позвали журналистов нескольких изданий взглянуть на пресс-версию A Way Out. Мы собрали четыре варианта прохождения одной и той же главы On The Run — отличная возможность выяснить, насколько вариативной может быть игра.

A Way Out выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 марта 2018 года.

Теги: A Way Out, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков