Metro Exodus 17694
Аватар Evernews Evernews

Metro, Death Stranding и другие: главные анонсы и трейлеры The Game Awards 2017

27
2
Поделиться
Телеграфировать

Готовы увидеть новый трейлер Metro Exodus, взглянуть на кровавый тизер от авторов Dark Souls и посмотреть неожиданно любопытный трейлер World War Z? Добро пожаловать - здесь мы собрали все самые интересные ролики и анонсы церемонии The Game Awards.

Metro, Death Stranding и другие: главные анонсы и трейлеры The Game Awards 2017

Metro Exodus

Разработчики нового Метро показали симпатичный геймплейный трейлер с паровозом и живописно замерзшим городом - кажется, это момент отбытия из Москвы. Паровоз пока без вагонов, скорее всего мы будем постепенно "собирать" свой поезд. Проект выходит осенью 2018 года.

Death Stranding

Семиминутный крайне многозначительный трейлер новой игры Хидео Кодзимы не объясняет практически ничего, но выглядит ужасающе круто. Гений, что сказать. И не забудьте о новых артах.

Sea of Thieves

Пиратская вольница от Rare и Microsoft получила точную дату выхода. Игра появится на PC и Xbox One 20 марта 2018 года, бонусом - симпатичный трейлер.

Soul Calibur VI

Все-таки слухи не врали: на церемонии действительно анонсировали шестую часть Soul Calibur. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, выход запланирован на 2018 год. Платформы стандартные - PC, PlayStation 4, Xbox One.

Новый проект From Software

Очень мясной и очень короткий трейлер нового проекта From Software, авторов Bloodborne и Dark Souls. Кажется, снова будет что-то очень хардкорное. Подробности появятся в ближайший год.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Первый взгляд на Miramar, новую карту для PUBG. Отличные новости: карта должна появиться на тестовых серверах в самое ближайшее время, выпуск релизной версии игры намечен на 20 декабря 2017 года.

World War Z

Saber Interactive, студия с российскими корнями, работает над проектом во вселенной Мировой Войны Z. Подробностей никаких, на фоне мелькают Кремль и знакомые вагоны: очень напоминает новую часть Metro. Выходит в 2018 году на PC и консолях.

A Way Out

"Побег из тюрьмы" от создателей Brothers A Tale of Two Sons не задержится до 2019 года. A Way Out выйдет 23 марта 2018 года, смотрится все так же интересно, как и на E3.

Witchfire

Любопытно выглядящий шутер от студии Astronauts, авторов Painkiller и Bulletstorm. Темное фентези, мрачный мир - выглядит многообещающе.

In The Valley of the Gods

Новая игра авторов Firewatch, студии Campo Santo. Это адвенчура с сильным упором на сюжет, сеттинг - Древний Египет. Фанатам Assassin's Creed Origins должно понравиться. Релизного окна нет, подтверждена только версия для PC.

GTFO

Кооперативный шутер с любопытным названием GTFO разрабатывается под руководством главного дизайнера Payday. Отстреливать неприятного вида инопланетян можно будет уже в 2018 году.

Bayonetta 3

Отличные новости для фанатов девушки в латексе - третьей Байонетте быть. Не радуйтесь раньше времени: пока проект анонсирован только для Nintendo Switch. Игра выйдет 16 февраля 2018 года.

Fade to Silence

Сурвайвл от THQ Nordic, который неожиданно решено выпустить в раннем доступе. У игры уже есть страничка в Steam, выход ранней версии запланирован на 14 декабря.

Второе дополнение к The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Обладательница звания Игры года по версии The Game Awards получила второе дополнение, The Champions’ Ballad - причем выходит оно прямо сегодня.

Dreams

Долгострой студии Media Molecule обзавелся очередным трейлером и релизным окном. Теперь волшебную игру планируют выпустить в 2018 году.

Bethesda топит за одиночные игры

И предлагает свои последние сингловые проекты (а других у компании практически и нет) со скидкой в 50%.


Вот полная запись церемонии The Game Awards 2017:

Теги: Metro Exodus, In The Valley of the Gods, Sea of Thieves, Fade to Silence, Witchfire, A Way Out, Death Stranding, Грёзы, GTFO, Soulcalibur VI, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, World War Z, Bayonetta 3, Игры, The Game Awards
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков