Paladins
28 декабря 2018 года
Самыми прибыльными играми магазина Nintendo Switch стали бесплатные проекты
Первая игра самой Nintendo появляется только на четвертом месте чарта.
22 мая 2018 года
Разработчики Paladins разорвали контракт с художником, использовавшим арт из Overwatch
После инцидента с артом из Overwatch команда Hi-Rez Studios планирует создавать большую часть изображений для Paladins самостоятельно.
0
21 мая 2018 года
В рекламе мобильной версии Paladins использовали арт из Overwatch
Разработчики уверяют, что во всем виноват недобросовестный подрядчик.
1 марта 2018 года
Президент Hi-Rez отметил сходство Бригитты из Overwatch с персонажем Paladins
Осенью 2016 года компания Hi-Rez Studios, выпустившая мультиплеерный шутер Paladins, активно защищаласьот обвинений в заимствовании персонажей и геймплейных механик у Overwatch. Теперь авторы Paladins нанесли ответный удар.
4 января 2018 года
Королевская Битва — теперь и в Paladins
У Playerunknowns Battlegrounds появился еще один конкурент. О планах добавить в игру режим Королевской Битвы объявила команда Hi-Rez Studios, работающая над бесплатным мультиплеерным шутером Paladins.
1
21 мая 2017 года
У Paladins уже 2 миллиона игроков на консолях
Бета-версия мультиплеерного шутера Paladins появиласьна консолях только две с половиной недели назад, но за это время сообщество игроков на PlayStation 4 и Xbox One выросло совершенно драматическим образом. В сабреддите игры разработчики сообщили, что сейчас у Paladins больше двух миллионо...
0
3 мая 2017 года
Бесплатный онлайн-шутер Paladins вышел на консолях
'Героический' шутер Paladins, заслуживший в игровом сообществе славу своеобразного бесплатного - и достаточно неплохого - аналога Overwatch, теперь доступен не только на PC. Сегодня разработчики из Hi-Rez Studios объявили о выпуске игры на консолях.
1
9 декабря 2016 года
У Paladins уже больше 5 миллионов игроков
Команда Hi-Rez Studios сообщает об очередном важном достижении онлайн-шутера Paladins- в новый проект компании играет уже больше 5 миллионов человек.
1
17 ноября 2016 года
В Paladins играет больше 4 миллионов человек
Бесплатный онлайн-шутер Paladins, местами напоминающийOverwatch, явно нашел свою аудиторию. Разработчики из Hi-Rez Studios сообщают, что число игроков в Paladins уже перевалило за 4 миллиона - и продолжает увеличиваться. Таких выдающихся результатов студии удалось достичь всего за нескольк...
1
30 сентября 2016 года
Онлайн-шутер Paladins выйдет на консолях, заявки на участие в бете уже принимаются
Разработчики командного шутера Paladins не собираются ограничивать успех своего детища рынком PC-игр. Сегодня разработчики объявилио скором выходе игры на консолях - разумеется, на PlayStation 4 и Xbox One Paladins будет столь же бесплатным, как и на PC или Mac.
2
Показать еще