Paladins 3437
Аватар Evernews Evernews

У Paladins уже 2 миллиона игроков на консолях

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Бета-версия мультиплеерного шутера Paladins появилась на консолях только две с половиной недели назад, но за это время сообщество игроков на PlayStation 4 и Xbox One выросло совершенно драматическим образом. В сабреддите игры разработчики сообщили, что сейчас у Paladins больше двух миллионов игроков на консолях.

У Paladins уже 2 миллиона игроков на консолях

Общее число игроков в бесплатный шутер превышает 11 миллионов, большая их часть все еще приходится на PC. При этом у Paladins есть козырь в рукаве: разработчики не учитывают при подсчетах издаваемую Tencent Games версию игры для китайского рынка, сейчас проходящую закрытое тестирование.

В будущем Hi-Rez Studios планирует развивать не только саму игру - запланированы новые чемпионы, новые PvP и PvE режимы, множество разнообразных улучшений - но и активнее заниматься киберспортивным направлением.

Paladins будет присутствовать на июльском Dreamhack Valencia (игроки на PC будут биться за приз в $100000, игроки на консолях - за $50000), на этом же мероприятии разработчики анонсируют дальнейшие киберспортивные планы.

Теги: Paladins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков