Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Paladins не ориентировались на Overwatch

18
1
Поделиться
Телеграфировать

На прошлой неделе команда Hi-Rez Studios представила свой новый проект, мультиплеерный шутер Paladins, в некоторых моментах удивительно напоминающий Overwatch. Разработчики, однако, заявляют, что Paladins ни в коем случае не создавался с оглядкой на новую игру Blizzard.

Разработчики Paladins не ориентировались на Overwatch

В беседе с IGN операционный директор Hi-Rez Тодд Харрис рассказал, что по сути это фентезийная версия другого проекта студии, Global Agenda, на который, в свою очередь, повлиял Team Fortress 2.

По словам Тодда, многие персонажи Paladins, в том числе Рукус, робот с пулеметом, или способная заморозить противников Эви, появились в бета-версии игры задолго до того, как были показаны похожие персонажи из Overwatch. Другие механики вроде ящиков тоже были добавлены в Paladins еще до появления в Overwatch.

UPD: разработчики опубликовали несколько видео с героями вышедшей в 2010 году Global Agenda и ранними версиями Paladins. Все материалы можно увидеть здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
886 голосов, 43.6%
Неплохая, но не игра года
679 голосов, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
467 голосов, 23.0%
Теги: Overwatch, Paladins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков