Sniper: Ghost Warrior 3
16 января 2020 года
В работе полноценное продолжение Sniper Ghost Warrior
Игру могут анонсировать до конца 2020 года.
16 августа 2018 года
Снайпинг в Сибири: анонсирован Sniper Ghost Warrior Contracts
Больше никакого открытого мира — разработчики решили сделать шаг назад и вернуться к небольшим уровням.
27 июня 2017 года
CI Games сделали выводы: в следующей игре авторов Sniper Ghost Warrior 3 не будет открытого мира
Польская студия CI Games сделала выводы из проваласвоей последней игры, шутера Sniper Ghost Warrior 3. Сегодня разработчики распространилипресс-релиз, в котором назвали проект 'большой ошибкой' и рассказали, что именно пошло не так.
1
25 мая 2017 года
Спустя месяц после выхода Sniper Ghost Warrior 3 стоимость акций CI Games упала на 60%
Что случается, если вы - студия, выпустившая не слишком успешную игру? Вы теряете деньги. Что будет, если ваши акции торгуются на бирже? Вы теряете много денег. Именно это и произошло с компанией CI Games.
1
8 мая 2017 года
Недельные продажи игр: Prey стартовал со второго места, лидеры в Steam и на консольном рынке Великобритании не изменились
Начнем с главного: в первую неделю релиза Prey не удалось ни возглавить консольный топ продаж, ни подняться на первую строчку хит-парада Steam. Более того - по сравнению с предыдущей неделейлидеры обоих топов совершенно не изменились.
0
1 мая 2017 года
Недельные продажи игр: Playerunknowns Battlegrounds лидирует в Steam, консольный топ Великобритании возглавляет Mario Kart 8 Deluxe
Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, последние недели лидировавшийв британском топе консольных игр, отброшен сразу на седьмое место. Кто поднялся на первую строчку хит-парадаGfK Chart-Track? Нет, не Persona 5 - это Mario Kart 8: Deluxe для Nintendo Switch.
1
25 апреля 2017 года
Разработчики Sniper Ghost Warrior 3 прокомментировали долгую загрузку на PlayStation 4
Вчера благодаря редакторам Eurogamer мы узнали, что версия Sniper Ghost Warrior 3 для PlayStation 4 обладает крайне внушительным временем запуска: начальная загрузка игры длится около пяти минут. Спустя несколько часов выяснилось, что это не баг, а фича.
1
25 апреля 2017 года
Sniper Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеерного режима
К уже известнымнедостаткам Sniper: Ghost Warrior 3 добавилсяеще один. Оказалось, что игра вышла без многопользовательского режима - разработчики планируют добавить его позднее.
25 апреля 2017 года
Как дела у Sniper Ghost Warrior 3
После утренних обзоровSniper: Ghost Warrior 3 мы были почти уверены, что игроки разнесут творение CI Games в пух и прах: с таким количеством багов и недоработок ценник игры выглядел по меньшей мере неоправданным. Ничуть не бывало.
1
25 апреля 2017 года
Обзоры Sniper Ghost Warrior 3 — пока лучше пропустить
Студия CI Games обладает уникальной способностью раз за разом выдавать игры, получающие примерно одни и те же оценки. Первая часть Sniper: Ghost Warrior была оцененажурналистами на 53-55 баллов из 100, втораячуть опустилась - до 52 баллов - третья показывает почти такой же уровень оценок.
1
Показать еще