Sniper: Ghost Warrior 3 6291
Аватар Evernews Evernews

Снайпинг в Сибири: анонсирован Sniper Ghost Warrior Contracts

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Больше никакого открытого мира — разработчики решили сделать шаг назад и вернуться к небольшим уровням.

Снайпинг в Сибири: анонсирован Sniper Ghost Warrior Contracts

За несколько дней до начала выставки Gamescom польская студия CI Games анонсировала продолжение серии Sniper Ghost Warrior. Новая игра будет называться Sniper Ghost Warrior Contracts, на этот раз фанаты снайпинга отправятся в Сибирь.

При создании Sniper Ghost Warrior Contracts разработчики учли печальный опыт предыдущей части серии и отказались от создания большого открытого мира. В Contracts игрокам предложат проходить те самые контракты — как в одиночном, так и в мультиплеерном режимах.

Сюжетная кампания игры состоит из цепочки миссий-контрактов; выполнение основного задания обеспечивает продвижение по сюжету, завершение побочных целей откроет доступ к специальным наградам. Уже пройденные контракты позволят перепроходить, получая еще больше денег.

Для успешного завершения контрактов игрокам потребуется проявить тактические навыки и справиться не только с противниками, но и с суровыми погодными условиями Сибири. Для Sniper Ghost Warrior Contracts разработчики оптимизировали игровой движок: игра должна показывать лучшую производительность и более стабильную частоту кадров.

Предыдущую часть серии, Sniper Ghost Warrior 3, критиковали из-за реализации открытого мира в ущерб остальным игровым механикам. На старте игра была недостаточно оптимизирована и отличалась очень долгим временем загрузки.

А вот еще история
CI Games сделали выводы: в следующей игре авторов Sniper Ghost Warrior 3 не будет открытого мира

Продажи Sniper Ghost Warrior 3 оказались ниже ожиданий, через месяц после выхода игры стоимость акций CI Games значительно упала и с тех пор не восстановилась. Разработчики обещали, что следующий проект студии будет не в открытом мире.

Sniper Ghost Warrior Contracts выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Теги: Sniper: Ghost Warrior 3, Sniper Ghost Warrior Contracts, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков