Sniper: Ghost Warrior 3 6270
Аватар Evernews Evernews

Как дела у Sniper Ghost Warrior 3

3
1
Поделиться
Телеграфировать

После утренних обзоров Sniper: Ghost Warrior 3 мы были почти уверены, что игроки разнесут творение CI Games в пух и прах: с таким количеством багов и недоработок ценник игры выглядел по меньшей мере неоправданным. Ничуть не бывало.

Как дела у Sniper Ghost Warrior 3

Конечно, пользовательскому рейтингу Sniper: Ghost Warrior 3 бесконечно далеко до сегодняшнего хита, Outlast 2 - у игры сейчас 69% положительных отзывов в Steam - но средний балл пользовательских обзоров Ghost Warrior 3 все же выше оценок журналистов. Возможно, пока.

С рецензиями игровых изданий, кстати, связан один занятный момент. В соответствующем разделе на странице Sniper: Ghost Warrior 3 в Steam опубликованы отрывки не из обзоров, а из превью игры. То ли CI Games еще не успели обновить страницу, то ли решили не расстраивать потенциальных покупателей цитатами в духе "все плохо".

Чаще всего в отрицательных отзывах упоминается оптимизация, но здесь происходит что-то очень-очень странное. Игроки с очень близкими по конфигурациям PC могут наблюдать диаметрально противоположную производительность: у одного владельца GeForce GTX 1080 игра может жесточайше лагать, а у другого - выдавать стабильные 60 кадров в секунду на максимальных настройках.

Примерно такая же ситуация сложилась и с геймплейными багами. Кто-то не упоминает их вовсе или отмечает несколько незначительных глитчей, а в других обзорах описываются очень заметные баги, в том числе встречающиеся в первой же миссии или мешающие нормальному прохождению игры.

Представители CI Games уже общаются с некоторыми владельцами проблемных конфигураций, будем надеяться, патч не придется ждать слишком долго. Если забыть о технических проблемах, то игроки в целом довольны геймплеем Sniper: Ghost Warrior 3, но все-таки отмечают откровенно убогий сюжет. Впрочем, с такой оценкой согласны не все - некоторые игроки называют сюжетную линию Sniper: Ghost Warrior 3 "захватывающей и интересной".

Теги: Sniper: Ghost Warrior 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков