Outlast 2 5579
Аватар Evernews Evernews

Недельные продажи игр: Prey стартовал со второго места, лидеры в Steam и на консольном рынке Великобритании не изменились

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Начнем с главного: в первую неделю релиза Prey не удалось ни возглавить консольный топ продаж, ни подняться на первую строчку хит-парада Steam. Более того - по сравнению с предыдущей неделей лидеры обоих топов совершенно не изменились.

Недельные продажи игр: Prey стартовал со второго места, лидеры в Steam и на консольном рынке Великобритании не изменились

На консольном рынке Великобритании продолжает царствовать Mario Kart 8 Deluxe, в новом топе GfK Chart-Track Prey занял только второе место. А вот Sniper Ghost Warrior 3, находившийся на этом месте неделю назад, вылетел из десятки и опустился на 13 место. Кажется, лучшие времена для него закончились, не успев начаться.

С 30 апреля по 6 мая топ-10 самых продаваемых консольных игр Великобритании по версии GfK Chart-Track выглядит так:

  1. MARIO KART 8 DELUXE
  2. PREY
  3. GRAND THEFT AUTO V
  4. CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE
  5. LEGO WORLDS
  6. ROCKET LEAGUE
  7. THE LEGEND OF ZELDA: BREATH OF THE WILD
  8. FIFA 17
  9. HORIZON ZERO DAWN
  10. FORZA HORIZON 3

В свежем топе продаж Steam Prey тоже занимает второе место, первую строчку прочно оккупировал Playerunknowns Battlegrounds. Как раз на прошлой неделе стало известно, что продажи игры превысили 2 миллиона копий; вероятно, скоро мы услышим и о трех миллионах.

Outlast 2 откатился со второго на десятое место, а вот Warhammer 40.000: Dawn of War 3 продолжает удерживать позиции: на этой неделе игра занимает четвертое место. Как и в случае с консольным топом, Sniper Ghost Warrior 3 вылетел из десятки; на прошлой неделе он был на седьмом месте, где сейчас - неизвестно. Зато на шестом месте неожиданно оказался The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Игроки соскучились по Скайриму?

Десятка самых продаваемых игр в Steam сейчас выглядит так:

  1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  2. Prey
  3. Counter-Strike: Global Offensive
  4. Warhammer 40,000: Dawn of War III
  5. H1Z1: King of the Kill
  6. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  7. Grand Theft Auto V
  8. NieR:Automata
  9. Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
  10. Outlast 2
Теги: Outlast 2, Sniper: Ghost Warrior 3, Warhammer 40.000: Dawn of War 3, Prey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков