Во все тяжкие
Во все тяжкие
Аватар RockStarMan RockStarMan
Во все юридические: анализ сюжета сериала «Лучше звоните Солу»
Недавно завершился долгожданный заключительный сезон сериала «Лучше звоните Солу», который являлся предысторией своего культового сериального прародителя, — «Во все тяжкие».
Ходячие мертвецы
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star
10 монологов из сериалов, которые не оставят вас равнодушными
Один из самых лучших способов продемонстрировать свой писательский талант - это написать монолог. Один из самых лучших способов продемонстрировать своё актёрское мастерство - сыграть этот монолог так, чтобы у зрителей волосы на затылке дыбом вставали. Сегодня о великолепных актёрах и их лу...
Во все тяжкие
Аватар Неизвестный Неизвестный
Путь, который проходит каждый: почему «Во все тяжкие» приобрёл статус культового сериала
Прошло уже много лет с момента выхода последнего, пятого сезона сериала «Во все тяжкие». Несмотря на это, можно с уверенностью сказать о том, что этот сериал до сих пор является очень обсуждаемым и каждый высказывается о нём на просторах интернета как о чём-то действительно стоящем.
Игра престолов
Аватар ShadyHolmes ShadyHolmes
Огромный мир сериалов
Здравствуйте, уважаемые читатели! В этой статье пойдет пойдет речь о сериалах (ну, вы и так догадались). Так вот, о них. Согласитесь, в наше время сериалы часто прокручиваются в наших телевизорах, мониторах, экранах (нужное подчеркнуть, свое - добавить).
1
Во все тяжкие
Аватар ЛЮТИК-ХУЮТИК ЛЮТИК-ХУЮТИК
Breaking Bad: Скромное мнение
Предисловие.Начнём пожалуй с того, что я не очень люблю сериалы (из-за российских, наверное), из-за их вот этой вот 'затяжённости' на кучу серий и сезонов, по прошествию множества серий, изначально казавшийся тебе хорошим сериал теряет тот интерес, что вызывал с первых серий. Поэтому, мож...
0