Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed
Аватар Evernews Evernews

Реконструкторы попробуют добиться перепечатки артбука Assassin's Creed Shadows

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В Ubisoft пока ничего не говорили на этот счет.

Реконструкторы попробуют добиться перепечатки артбука Assassins Creed Shadows

Японская группа реконструкторов Sekigahara Teppo-tai, чьи флаги попали на концепты Assassin's Creed Shadows, не удовлетворилась извинениями Ubisoft. Реконструкторы попробуют добиться перепечатки артбука игры.

После презентации Assassin's Creed Shadows выяснилось, что флаги реконструкторов попали на концепты игры. В Ubisoft пообещали не использовать флаги в самой игре и на других артах, но реконструкторов это не устроило.

По словам лидера Sekigahara Teppo-tai, после обсуждения ситуации с другими членами группы он связался с Ubisoft и попросил убрать флаги не только из игры, но и из артбука. Для этого тираж артбука придется напечатать заново.

Представители Ubisoft пока не отреагировали на пожелание реконструкторов. Не вполне ясно, есть ли у Sekigahara Teppo-tai права на флаг и может ли группа надавить на Ubisoft в судебном порядке.

Артбук Assassin's Creed Shadows с флагами Sekigahara Teppo-tai войдет в коллекционное издание игры. Кроме того, артбук планируется продавать как отдельное издание.

Assassin's Creed Shadows выйдет 15 ноября 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.3%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
211 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.5%
До 2000 рублей
243 голоса, 13.2%
За любые деньги
89 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
984 голоса, 53.3%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика