Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Как создавался трейлер Cyberpunk 2077

4
3
Поделиться
Телеграфировать

Мимика Декстера Дешона в начале первой минуты просто уморительная.

Как создавался трейлер Cyberpunk 2077

На выставке E3 команда CD Projekt RED показала кинематографический трейлер Cyberpunk 2077, в конце которого появляется Джонни Сильверхэнд в исполнении Киану Ризва. Теперь студия выпустила ролик, рассказывающий о создании того трейлера.

Производством видео разработчики занимались совместно с компанией Goodbye Kansas. Анимации персонажей записывали в студии захвата движений при помощи актеров, отыгрывающих сцены из будущего трейлера.

В ролике создатели трейлера не поясняют, как именно создавалась та или иная сцена — это просто нарезка моментов из студии захвата движений, концепт-артов, моделей зданий, окружения и автомобилей.

Есть несколько любопытных деталей. В начале первой минуты показана забавная демонстрация мимики Декстера Дешона, в середине второй минуты дизайнера разбирают запястные клинки Ви. Параллельно показывается, как ставилась боевая сцена ролика.

А Киану Ривз в кадре так и не появился.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
357 голосов, 25.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
141 голос, 10.1%
Обычная игра
76 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
98 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
720 голосов, 51.7%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика